Sucrier couvert en métal argenté, contenant en verre taillée, le couvercle surmonté d'une pomme de pin, le tout reposant sur piédouche. Décor ciselé et gravé de frises de fleurs et feuillages Poinçon H dans le décor ? H.: 15 cm - L.: 15 cm
45