Partie de ménagère en argent à décor de guirlandes comprenant neuf grands couteaux, huit petits couteaux, neuf petites cuillères, neuf grandes fourchettes, neuf cuillères à soupe Poinçon Minerve Couteaux à manche en argent fourré et lame en acier Légères oxydations Poids : 1700 g ( sans les couteaux)

41