Timbale tulipe sur piédouche en argent, piédouche à décor de godrons. Partie haute moulurée. La base porte l'inscritpion 'A GARNIER'. Poinçons de juridiction de Paris - Lettre date et poinçon de Mâitre orfèvre éffacé. Poids.: 113 g Quelques bosselures

40