Null Réunion de couverts à mignardises comprenant :
- Trois couverts uniplat sty…

Réunion de couverts à mignardises comprenant : - Trois couverts uniplat style Art Déco - Quatre couverts, modèle uniplat, manches en argent fourré Poinçons Minerve Poids brut total : 201 g

32