Descrizione
Réunion de couverts à mignardises comprenant : - Trois couverts uniplat style Art Déco - Quatre couverts, modèle uniplat, manches en argent fourré Poinçons Minerve Poids brut total : 201 g
32
Forse ti piacerebbe anche