Petite coupe circulaire en argent mouluré et ciselé, bords à décor de frise de palmettes et frise de perles. Panse chiffrée B.L. Poinçon Vieillard - Epoque Restauration. Poids.: 160 g - H.: 3 cm - L.: 13 cm

26