Grande verseuse en argent à décor d'une tête d'aigle tenant dans son bec une guirlande, manche en ébène. Poinçons de la ville de ATH, Belgique, 1773. H.: 40 cm - L.: 21 cm poid brut : 1210g Accident à la chaine

17