Réunion de neuf couteaux à manches en argent fourré décor de coquilles et flore stylisée, chiffrés A.C.B comprenant : - trois grands couteaux à lames acier. Poinçon Minerve - trois petits couteaux lames acier - trois petits couteaux lames argent - Poinçon Minerve Poids brut total : 588 g En l'état