ENSEMBLE comprenant :
- SECRETAIRE à abattant en acajou et placage d'acajou, quatre tiroirs, dessus de marbre blanc.
Époque Louis-Philippe.
140 x 95 x 43 cm
- CHAISE à dossier arrondi