Null ENSEMBLE comprenant :

ENSEMBLE comprenant : - SECRETAIRE à abattant en acajou et placage d'acajou, quatre tiroirs, dessus de marbre blanc. Époque Louis-Philippe. 140 x 95 x 43 cm - CHAISE à dossier arrondi

362