Null ENSEMBLE comprenant :
- JARDINIERE couverte (81x 45 x 32 cm)
- PETITE TABL…

ENSEMBLE comprenant : - JARDINIERE couverte (81x 45 x 32 cm) - PETITE TABLE de salon en acajou et bois noirci et décor de marqueterie, Époque Napoléon III (71 x 45 x 30 cm) - PORTES-REVUES, style Directoire - TABLE BASSE à montants en X - FAUTEUIL cabriolet de style Louis XV - CONSOLE étroite à galerie en laiton ajouré - PETIT GUERIDON tripode

361