Descrizione
ENSEMBLE comprenant : - GUERIDON à plateau basculant - FAUTEUIL à dossier arrondi - LOT DE CHAISES dont deux paires. Ensemble en bois noirci à décor burgauté. Époque Napoléon III.
353
Forse ti piacerebbe anche