Descrizione

CHIFFONNIER en bois de placage et marqueterie de feuillages fleuris, ouvrant à six tiroirs, dessus de marbre blanc. Époque Napoléon III.

352

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati