SECRETAIRE à abattant en acajou et moulures de laiton, quatre tiroirs, dessus de marbre à galerie. Style Louis XVI, XIXème siècle (Accidents). Hauteur : 145 cm, Largeur : 79 cm, Profondeur : 38 cm

343

SECRETAIRE à abattant en acajou et moulures de laiton, quatr