Null DEUX TABLES de chevet en bois de placage.
Fin du XIXe siècle.
60 x 28 x 20…

DEUX TABLES de chevet en bois de placage. Fin du XIXe siècle. 60 x 28 x 20 cm 67 x 37 x 22 cm

329