PENDULE PORTIQUE en marbre blanc et bronze doré. Style Louis XVI (Accidents et manques) Hauteur : 34 cm On joint PAIRE DE PETITS BOUGEOIRS en albâtre et bronze doré. Style Louis XVI Hauteur: 19 cm
265