Null ENSEMBLE comprenant:
- CHINE

ENSEMBLE comprenant: - CHINE POTICHE couverte en porcelaine bleue blanc montée en lampe à décor arabesque de fleurs et feuillages. Monture en bronze. Hauteur : 42 cm - PENDULE en forme d'ogive en bois à décor marqueté de branchages, rosace et fronton de bois clair. Cadran émaillé blanc. XIXe siècle Hauteur : 25 cm

248