Null ENSEMBLE comprenant :

ENSEMBLE comprenant : - Eléphant en faïence polychrome à motif de tressage ouvrant par un couvercle sur son dos figurant un petit oiseau. Travail moderne Hauteur : 16 cm Longueur : 19 cm - Poule en céramique émaillée polychrome Hauteur : 27 cm - Poule en faïence blanche en deux parties formant bonbonnière. Hauteur : 23 cm - Coq blanc en porcelaine polychrome percé. Longueur : 29 cm - Lapin en terre cuite émaillée blanche Longueur : 24 cm - Chat en porcelaine Hauteur : 25 cm

244