Null FIGURINE anthropomorphe en bois sculpté
De style Yorouba, Nigeria.
(Éclats)…

FIGURINE anthropomorphe en bois sculpté De style Yorouba, Nigeria. (Éclats) Hauteur : 20 cm

238