Null Pierre Jules MENE(1810-1879)
"Deux chiens braques à l'arrêt"
Bronze d'éditi…

Pierre Jules MENE(1810-1879) "Deux chiens braques à l'arrêt" Bronze d'édition ancienne à patine brune Signé sur la terrasse. Long. 13 cm Haut. 5 cm (accidents)

210