Null ECOLE FRANCAISE FIN DU XIXe siècle
"Taureau à l'arrêt"
Bronze à patine doré…

ECOLE FRANCAISE FIN DU XIXe siècle "Taureau à l'arrêt" Bronze à patine dorée Long. 12,5 cm Haut. 8 cm et un Élément de cartel en bronze doré représentant Mercure. Haut. 20 cm

209