Null DANS LE GOÛT DE BAYEUX OU DE LA CHINE

DANS LE GOÛT DE BAYEUX OU DE LA CHINE Ensemble de QUATORZE ASSIETTES, une SOUPIERE COUVERTE, un SALADIER et une COUPE A FRUIT à décor de personnages chinois, dignitaires, papillons et fleurs. (Accidents) Diam : 20,5 cm

203