DANS LE GOÛT DE BAYEUX OU DE LA CHINE Ensemble de QUATORZE ASSIETTES, une SOUPIERE COUVERTE, un SALADIER et une COUPE A FRUIT à décor de personnages chinois, dignitaires, papillons et fleurs. (Accidents) Diam : 20,5 cm
203