DANS LE GOÛT DE BAYEUX OU DE LA CHINE
Ensemble de QUATORZE ASSIETTES, une SOUPIERE COUVERTE, un SALADIER et une COUPE A FRUIT à décor de personnages chinois, dignitaires, papillons et fleurs.
(Accidents)
Diam : 20,5 cm