Null SERVICE A CAFE du Vietnam comprenant :
- 5 Tasses et 6 soucoupes
- Sucrier
…

SERVICE A CAFE du Vietnam comprenant : - 5 Tasses et 6 soucoupes - Sucrier - Cafetière - Pot à lait Service à petit déjeuner d'une personne à motif floral comprenant : - Déjeuner avec soucoupe - Plateau - Chocolatière - Sucrier - Pot à lait (Éclat, égrenure, rayure d'usage).

199