Null CHINE
Ensemble en porcelaine polychrome comprenant :
-MANDARIN
Hauteur : 36…

CHINE Ensemble en porcelaine polychrome comprenant : -MANDARIN Hauteur : 36 cm -VASE balustre à décor d'objets de lettré Hauteur : 30 cm -DEUX ASSIETTES à décor de personnages dans des réserves Diamètre : 20,5 cm - PLAT à décor de personnages sous des branchages fleuris (Éclats) Diamètre : 32 cm

191