Null COMPAGNIE DES INDES
- QUATRE ASSIETTES à décor floral
Diamètre : 22,5 cm
(F…

COMPAGNIE DES INDES - QUATRE ASSIETTES à décor floral Diamètre : 22,5 cm (Fêle) - IMARI UN PLAT et une PAIRE d'ASSIETTES

184