Null BONBONNIERE en argent à décor repoussé de style rocaille.
Poinçon de Miner…

BONBONNIERE en argent à décor repoussé de style rocaille. Poinçon de Minerve Poids : 290 g On joint PETITE ASSIETTE montée en métal argenté

178