PETIT SUCRIER couvert en argent 925‰ , bouton de prise en deux moineaux, les anses feuillagées.
Poinçon Minerve 1er titre.
Poinçon de maître orfèvre : DM.
Diam. : 16 cm.
Poids : 168g.