Null HUIT COUTEAUX à fruits lame argent 925‰, manches en nacre.
Poinçon Minerve…

HUIT COUTEAUX à fruits lame argent 925‰, manches en nacre. Poinçon Minerve 1er titre. Maître orfèvre : Henri Chenailler. Poids brut : 293g.

174