Null SIX CUILLERS à sel en vermeil monogrammées.
Poinçon Minerve 1er titre.
Ma…

SIX CUILLERS à sel en vermeil monogrammées. Poinçon Minerve 1er titre. Maitre orfèvre : Odiot. Poids : 42,5g.

171