Null ENSEMBLE EN METAL ARGENTE comprenant :

ENSEMBLE EN METAL ARGENTE comprenant : - CORBEILLE A PAIN à bord chantourné et frise d'oves - PAIRE DE BOUGEOIRS, fût et binet cannelés - HUILIER-VINAIGRIER à décor feuillagé, avec deux burettes en cristal, XIXe siècle - LOUCHE modèle violoné.

158