Null ENSEMBLE EN ARGENT comprenant :

ENSEMBLE EN ARGENT comprenant : -BOÎTE COUVERTE en forme de buffle en argent, orfèvre : MYANMAR. Poids : 115g -TABATIERE rectangulaire (Bosses) Poids : 70 g -TABATIERE à décor guilloché Poids : 95 g -DEUX FLACONS en cristal gravé de fleurettes et leur bouchon. Poids brut : 150 g - BOÎTE A PILULES en argent, décor Art Déco.

151