LOT en ARGENT comprenant :
- Couverts à salade
Poids brut : 130g
- Pelle à poisson
Poids : 148g
On y joint une PAIRE DE SALERONS en métal argenté, orfèvre BOULENGER, et DEUX PELLES à sel.