Ray PUECH
"Lac d'Hossegor"
Aquarelle, signée et datée 1927
14 x 16 cm
"Bouquet de roses dans un pichet"
Huile sur panneau
26 x 20 cm
ECOLE MODERNE
"Bouquet de deux fleurs"
Gouache sur papier
25,5 x 20 cm