Null Ray PUECH
"Lac d'Hossegor"
Aquarelle, signée et datée 1927
14 x 16 cm

"Bo…

Ray PUECH "Lac d'Hossegor" Aquarelle, signée et datée 1927 14 x 16 cm "Bouquet de roses dans un pichet" Huile sur panneau 26 x 20 cm ECOLE MODERNE "Bouquet de deux fleurs" Gouache sur papier 25,5 x 20 cm

126