Beschreibung
Raymond BESSE (1899-1969) "Marché aux puces, ruelle à St Ouen" Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée au dos. 50,5 x 61 cm.
118
Dies könnte Ihnen auch gefallen