Null Edouard PISANO (1912-1986)
- "Nu"
- "Oiseau "
- "Christ en croix"
Trois hu…

Edouard PISANO (1912-1986) - "Nu" - "Oiseau " - "Christ en croix" Trois huiles sur carton fort, deux signées en haut à droite, et une signée en haut à gauche. 61 x 46 cm, 54,5 x 46 cm et 55 x 45 cm.

117