ENSEMBLE DE DEUX PIECES ENCADREES :
ECOLE MODERNE
- "Composition"
Huile sur toile, signée en bas à droite VALACHE
60 x 73 cm
- "Café de Vesterel"
Huile sur toile, signée SULIKOS
37 x 44 cm