Null ENSEMBLE DE DEUX PIECES ENCADREES :
ECOLE MODERNE
- "Composition"
Huile su…

ENSEMBLE DE DEUX PIECES ENCADREES : ECOLE MODERNE - "Composition" Huile sur toile, signée en bas à droite VALACHE 60 x 73 cm - "Café de Vesterel" Huile sur toile, signée SULIKOS 37 x 44 cm

116