Null G. LABORIE (XXe siècle)
« Maison à Montmartre, 1968 »
Huile sur carton sign…

G. LABORIE (XXe siècle) « Maison à Montmartre, 1968 » Huile sur carton signée en bas à droite 35 x 28 cm

114