Null ECOLE MODERNE
« Promenade sur les quais de Venise »
Aquarelle, signée "KINC…

ECOLE MODERNE « Promenade sur les quais de Venise » Aquarelle, signée "KINCERKY", datée « juin 1955 » et située. 44 x 53,5 cm

111