Null Aimé EON (1923-2012)
"Nature morte au bouquet et aux pipes"
Huile sur toile…

Aimé EON (1923-2012) "Nature morte au bouquet et aux pipes" Huile sur toile, signé et daté en haut à droite. 65 x 81 cm. On y joint un certificat.

107