Null Aimé EON (1923-2012)
"Nature morte au bouquet de fleurs et compotier"
Huile…

Aimé EON (1923-2012) "Nature morte au bouquet de fleurs et compotier" Huile sur toile, signée et datée en haut à droite. 60 x 73 cm. On y joint une carte.

106