Null ENSEMBLE DE CINQ PIECES ENCADREES comprenant
-École moderne
"Composition …

ENSEMBLE DE CINQ PIECES ENCADREES comprenant -École moderne "Composition grise" Porte une signature 26 x 21 cm -École moderne "Cadran solaire" Huile sur toile. 19 x 24 cm -École moderne "Scène surréaliste" Lithographie, numérotée 6/30 et porte une signature. -École contemporaine "Composition satyre et femme" Gouache. -ELZIN "Composition aux reflets violets" Huile sur toile

102
Aller au lot
<
>

Estimation 80 - 120 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %