Null ENSEMBLE DE DEUX PIECES ENCADREES comprenant :
- École dans le goût du XVI…

ENSEMBLE DE DEUX PIECES ENCADREES comprenant : - École dans le goût du XVIIe siècle "Portrait d'homme barbu" Huile sur carton. 11,5 x 9,5 cm - École hollandaise "Le moulin" Huile sur panneau. 8,5 x 12 cm

101