Null Joseph RAMONT (XXe siècle)
"Jeunes femmes aux ombrelles sur la plage"
Aquar…

Joseph RAMONT (XXe siècle) "Jeunes femmes aux ombrelles sur la plage" Aquarelle signée en bas à droite 15 x 23,5 cm

99