Null P. FORCHA
"Nature morte à la coupe de raisin et perroquet"
Huile sur toile …

P. FORCHA "Nature morte à la coupe de raisin et perroquet" Huile sur toile signée en bas à gauche. 61,5 x 30 cm

97