Null Constantin FONT (1890-1954)
"Nu de dos au miroir"
Huile sur toile, signée e…

Constantin FONT (1890-1954) "Nu de dos au miroir" Huile sur toile, signée en haut à gauche. 92 x 73 cm (restaurations).

87