ECOLE DU XIXe siècle "Portrait présumé du Comte de Chambord, Henri V (1820-1883)" Huile sur toile de forme ovale. 81,5 x 65,5 cm (Restaurations) Provenance : -Vente Hôtel Drouot, Paris, Souvenirs provenant de la famille Montmorency, mars 1986.
86