ECOLE DU XIXe siècle
"Portrait présumé du Comte de Chambord, Henri V (1820-1883)"
Huile sur toile de forme ovale.
81,5 x 65,5 cm (Restaurations)
Provenance :
-Vente Hôtel Drouot, Paris, Souvenirs provenant de la famille Montmorency, mars 1986.